На данной странице представлены
17 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яшагин Фома Венедиктович
- (17 августа 2025, 11:46)
Когда-то раньше у меня был Теле2, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Теле2 зайдет.Пока ждал подключил Теле2. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Теле2, ура.- Харитонов Лука Адамович
- (5 апреля 2025, 18:25)
Хвалю работников на горячей линии Сибсети. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Мажулина Анфиса Михеевна
- (25 февраля 2025, 13:21)
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Сибирский медведь. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.- Кузьмич Федор Еремеевич
- (25 сентября 2024, 03:08)
Ну по Дом.ру связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.